Ан
Антон

совместимость муж. 07.03.1976г. и жен. 24.05.1980г.

Ирина Бочарова

у вас совместимость приблизительно 80-85%
т. к. мужчина более опытен ему нужно во всём проявлять инициативу, при этом не забывая о желаниях своей женщины

Ol
Olesya

страсти в такой пары маловато, более подходите для сотрудничества чем для брака.

Ольга Гофман

совместимость хорошая

Александр Скворцов

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 40%

Мечтательный философ Рыбы и экспансивная женщина-Близнецы настолько непохожи, что кажется, Природа создала их с намерением, чтобы их пути никогда не пересеклись. Обычно они и не пересекаются, но из любого правила есть исключения.

В совместной жизни ни Рыбы, ни женщина-Близнецы обычно не настроены на откровенность и прозрачность отношений. Недоговоренность, умалчивание, тайны друг от друга и иногда даже обман – все это они оба, как правило, считают вполне оправданным в семье и потому их союз редко оказывается прочным. Впрочем, бывает и так, что Близняшка и Рыбы сознательно закрывают глаза на тайны своего партнера, тем самым продлевая свой загадочный брак.