Ольга Гусева

Какова совместимость 10.02.1990 (жен) 18.02.1972 (муж)??

Ольга Елохина

плохая совместимость. кто-то из вас убьет партнера. Лучше развод и не доводить до греха. Удачи!!!

Юлия Козлова

хреновая у вас совместимость, разойдетесь-100%

Екатерина Становова

По годам возможная совместимость, по знакам возможна при условии общности интересов

Денис Розенберг

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Большие возможности, если вы согласитесь на вторые роли. У вашего партнера выше шансы возглавить все ваши начинания, а ваша редкая практичность и упорство сделают из вас в таком случае идеального помощника или супруга. Однако старайтесь быть терпимым, терпеливым и проявляйте сочувствие. Вам не придется ни о чем пожалеть.