Ми
Минин

совместимость пары муж. 1.8.94 и жен. 5.2.1995?посмотрите)

Людмила Гошко

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. В этом союзе вам придется играть роль лидера, потому что ваш партнер склонен к некоторому легкомыслию. Вам нужно одергивать его, чтобы задуманное шло своим ходом; не игнорируйте другую сторону, однако следуйте своей интуиции, ведь она, несомненно, будет опорой вам обоим.

Леська Воронич

У вас очень много конфликтов имеет место быть в гороскопах. Оба-конфликтные личности, так что разрыв неизбежен. Его юпитер создаёт печать счастья для вашего солнца, поэтому вам довольно приятно сним находиться. В сексуальном отношении может быть тоько страсть. Мой итог: очень дольшая вероятность распада такого союза, я бы не рекомендовал.