Тима Перелыгин

Как мужчине деве, соблазнить женщину тельца?

Марина Юдина

обнимать побольше. Телец - любит физический контакт.)))

Сергей Грушин

Изучить пикап. а потом собрать все печальные последствия этого действа.. . 🙂

Ев
Евгения

Странный вопрос, нехарактерный для холодной Девы., и увлекающегося Тельца. Создайте ей красивую обстановку, и она ваша.

Ри
Ритулька

...телец ценит преданность, серьезность намерений,.. и положение мужчины... на всякие уловки, на которые ведуться весы к примеру, они не купляються))...

Максим Гераскин

Однозначно решите теорему Ферма. Получите Нобелевку и подарите ее Тельчихе на булавки. И она ваша! Ну чего проще...