Сашка Щербакова

Что означает Сатурн в соединении со звездой Авиор?

Виолетта Массова

Авиор означает прокладывание новых путей в творческой и общественной работе, освоение новых областей деятельности, отвечающее чаяниям эпохи, лидерство в данной области. На низком уровне - упоение своей персоной и новизной своей деятельности в ущерб её высшему смыслу, могут проявиться жёсткость и руководство принципом "цель оправдывает средства".

Молодому будет туго... с возрастом полегчает... возможно это описана характеристика вашего отца.. . и ваша будущая... под старость...