Mihail Bukov

Юпитер во II доме, Куспид II дома в Водолее

Скажите пожалуйста что это значит, какое материальное положение у меня будет, и в какой сфере я буду работать

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00;+05:00:00;Мелеуз, Башкортостан (Башкирия) , Россия; 52°58'00"N; 55°55'00"E;Ж;;

Олег Зуев

Юпитер пораженый марсом - это неудача в финансовых делах... в попытках самостоятельно заработать.. . у вас осенью - этого года, весной следующего будут возможности устроиться на работу и заработать денег.. . например проводницей на железной дороге, на международный рейсы.. . возможно даже и стюардессой.. .
но главное, что ваш заработок - это выгодное замужество, которое скоро последует.. . если конечно не упустите свою удачу.. .
но это я вам уже, по-моему писал...