Искандар Акбаров

Вопрос Кармы! Северный узел (в водолее) на куспиде 8 дома (в водолее)?

Если южный узел во втором доме во льве, а северный в водолее в 8 доме. То что это означает, с точки зрения кармы? От чего человек должен уйти и к чему придти?

Ир
Ирина

Восходящий Узел в Водолее - Нисходящий Узел во Льве
Ключевые слова: преобразование, реформы, коллективная деятельность
положительные проявления - дружеские связи с разносторонними интересами и устремлениями к совершенству и новшествам,
отрицательные проявления - устремления к перевороту, образование не реальных планов.

Кармическая задача: Коллективная карма.
Предназначение: знак Ангела, знак освобождения, коллективная и групповая карма. Служение общему делу, благу. Вы можете избегать личной кармы через общественную деятельность.
1. авиация
2. астрология
3. космонавтика
4. наука
5. радиотехника
6. реформаторство, революционеры
Ваши проблемы: ассоциальность.

У Путина В. В. такое расположение узлов... проявлена в высшей степени - коллективная деятельность, служение общему делу...

Марина

Вопрос ..кармы. . это ваша прошлые жизни и проблемы нерешенные и которые всплывут или сейчас или через время . все что вы вычисляете - гимнастика для мозгов и никакого реального результата.