Девушка не ищите себе клеймо в негативе - вот вам позитив:
в проработанном варианте тауквадрат от оси Раху и Кету, это может быть авиадиспетчер, диспетчер на железной дороге. У меня Сатурн в Тельце в 5д делает тауквадрат к узлам Раху в Водолее и Кету во Льве, и мне частенько приходится разруливать меняющиеся ситуации в производстве где решения принимаются самостоятельно (дизайн и верстка еженедельной газеты).
Гороскопы
кто может объяснить одни квадратуры к северному узлу (в водолее) раху?
Итц Г. Кинешма
вдохновили даже))
Кармические программы обязательны к исполнению. Либо получаем Энергию по планете на вершине тау-квадрата, либо по различным частям организма которые она символизирует...
это примерно так: вы лезете по скользкому столбы за новыми сапогами (русская потеха) и сверху ктои с боков вас тянут за руки, бьют по голове подушкой (а может чем и по тяжелее) и вы в очередной раз сползаете, обуваете свои старые лапти и телепаете работать по найму
Итц Г. Кинешма
это плохо?
"квадратура Солнце" к Узлу по этому положению у вас только хорошие дети и вы когда ребенок, возможно, истинная любовь
"Меркурий" по этому положению не фальшивите в разговоре и с вами, но конфликты возможны
"Плутон в Скорпионе (второй дом) ", например, желание (2) родить, жить (8) напряженные аспекты исключают или с трудом что-то плохое и по 2, и по 8
"оппозиция Луна во льве 10ый дом" Узлы 10+4, например, мужчина и женщина,
то что Луна управитель 4 в 10 ещё раз об этом, но здесь может не исключать что-то плохое (т. е. восстанавливать до хорошего) по 4 или по 10 (но по каким-то другим положениям планет может), т. е. по этому положению мужчина с женщиной, отец с матерью, в любом случае, хоть что-то плохо, хоть хорошо
к Узлам что-то вроде так проходите по жизни