Гороскопы

Если Северный узел Раху стоит в градусе, который соответствует 30 октября, практически празднику Хэллоуин, то мне надо

стать колдуньей? Или с мёртвыми разговаривать? Или мистическим воином быть?
Марина Зуева
Хахаха у меня где то там в тех степях плутон в скорпе.
И это все в том же доме что и кету. Так что могу научить как стать ЗЛОМ. :)))
Ольга Федосеева
Лучший ответ
Марина Зуева Не хочется быть злом, но приходится. Как-то один мужик насмехался надо мной, через год узнала, что он вскоре сломал спину и не мог вставать с постели, мама судочки носила. Как-то одна женщина со мной высокомерно поговорила - на следующий день узнала, что та сломала ногу. Как-то была на курсах, там меня унизили - больше не ходила на курсы, но и курсы сами перестали проводить. В общем, жуткая роль. Ходячее проклятие, хотя так им и надо :)
Акылай Алиева В монастырь!!!
Лучше вовремя обратиться к психологу, чтобы не пришлось обращаться к психиатру... Так как спутаны системы координат. Реально число зверя... :-)
Надежда Тушич
Марина Зуева Ну почему же спутаны, если ведьмы и колдуны идут по Скорпиону? Это в принципе можно было бы относить к любому Скорпу.
Марина Зуева Странно слышать про психиатра от астролога.
мне в таких случаях вспоминается моя песня на стихи интернетного поэта (поэтессы) "Тараканы в голове"...вот не знаю - пройдет ли прямая ссылка...
не получилось... тогда сами скачайте... желающие...
http://www.stihophone.ru/works.php?G=22&ID=5644
Марина Зуева В чём тараканы? В каждой шутке доля шутки. А праздники не просто так выбирают на конкретный момент, тем более древние традиции.
Alina Igorevna И чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе... ©
Нет . Раху -это демон, которому Господь Вишну отрубил голову с помощью Сударшаны- Чакры . Зато, что Раху испил напиток бессмертия обманом . Луна и Солнца сказали Вишну, что это демон и он был Обезглавлен. Но Раху к тому моменту стал уже бессмертен . Раху погнался в до гонку за Солнце и Луной . Тогда они решили спрятаться у Шивы .
Тогда Господь Шива сказал, чтобы Раху оставался в таком состоянии на вечно разрубленным . Его верхняя часть будет называться Раху, а нижняя Кету. Солнцу и Луне тоже досталось . Шива наказал их, чтобы Раху несколько раз в году он их затмевал на небосводе
Может быть, повеситься, а? Как Вы думаете?
Акылай Алиева
Марина Зуева Такой серьёзный вопрос должны решать сами. Но Вам бы я посоветовала повесится, меньше женоненавистников будет на планете :)
Можно просто нагреть кого-нибудь - будет круче тот самый эпитет в вопросе с числом, со звездой посредине))))), хелоу-и-ин ...и хелоу-аут тоже будет! Скорпиону подойдет.
Можно мэтра ответов достать! ;) И добивать его до коликов!)))
Вот только мечтать не получится - это уже точно не Скорпион!
ЗЫ Для того, чтобы представленное соответствующее получалось дается чутье, если вопрос про это.
Юля Юманова
Есть тыкву