Диловар Шарипов

А если 7 дом в водолее. то что?

Камо Мовсисян

Возможно у вас будет несколько брачных партнёров за жизнь, Водолей знаете ли нестабильный знак: ) С партнёрами будете выстраивать отношения легко, непринуждённо, сотрудничество будет в сфере информационных технологий или общественных связей, социальных коммуникаций.

Олег Семенов

У этого человека враги умные и изобретательные, как и он сам, но обеим сторонам будет не хватать практичности, а главное - последовательности в боевых действиях.
Вообще это положение VII дома делает привлекательным войну умов, сражение интеллектов, чей окажется проницательнее и изобретательнее.
Партнеров этот человек любит умных, лучше с неожиданными идеями, и сам в партнерстве на это вполне способен.
Это партнер, с которым хорошо дружить, что может привести к недоразумениям в браке; впрочем, он охотно признается в любви, если от него этого потребуют, но не станет уточнять, что, собственно, он имеет при этом в виду.
У него могут быть слишком современные взгляды на брак и обязанности партнеров в нем.
У партнера в натале должны быть либо Асц или Солнце или несколько планет в Водолее, либо сильный Уран, а во Льве 7д, или стеллиум

Юлия Зверева

Это означает что в браке вы цените свободу, предоставляя ее также и партнеру.
Если уровень свободы достаточно большой, то брак будет долгим и стабильным.
Также через партнера можете учиться дружелюбию.