Наташенька Маслич

7 дом пустой в водолее и рыбах. Действительно брак и настоящую семью!!!

Вопрос: Женщ. 7 дом пустой в водолее и рыбах. Сатурн в соединении с марсом в 3 доме в весах (там же плутон, юпитер) нептун в 5доме в стрельце. Солнце в раке (11д) , Венера в близнецах (10д) , Луна в весах (2д) квадратуры солнце-марс, марс-узел, солнце-луна, солнце-сатурн, луна-лилит (5д)
Женщина 30 лет очень хочет семью и детей! Что скажете?) )

Денис Ильин

Как то вопроса не получилось видимо.

Наталья Попова

А суть вопроса в чём? Пустой 7 дом это ещё не приговор.