Эдуард Богданов

Скажите пожалуйста, могут быть долгие отношения? Телец. 5 дом в козероге, 7 дом в рыбах, луна в водолее, венера в близнецах

Просто вроде если седьмой дом в рыбах, то это много браков. А телятки совсем не такие:)

Ив
Иван

более 2х браков

Ол
Ольга

не факт, что два брака, знак рыб двойствееный, но недостаточный это фактор. Если 7 дом в рыбах, то надо смотреть 1) управителя седьмого дома Нептуна, его аспекты, хорошие или плохие сколько их, где стоит. 2) Есть ли в 7 доме планеты, как стоят (есть ли падение или наоборот они в обители) , какие имеют аспекты (хорошие или плохие) и с какими планетами. Суммируя это всё, можно сказать, что в целом с длительными серьёзными отношениями. Ещё по такому же алгоритму надо смотреть 5 дом, который отвечает не столько за длительные отношения, сколько за влюблённость. Но ведь намне нужны длительные отношения без чувств?
Ещё помотреть Сатурн (не поражает ли он солнце, марс) и Юпитер, который может дать множество связей.