Станислав Суханов

может ли транзитный сатурн на солнце влиять на связь с моим окружением . на ограничение связи и одиночество у меня

Алексей Илюхин

Сатурн указывает на испытания, вполне, многое зависит от других аспектов и расположения домов...

Ол
Ольга

да, Сатурн на Солнце - и есть признак одиночества, человек уходит в себя, сосредотачивается на том, что хочет сделать. Во время т. н. "возвращений Сатурна" - происходит фильтрация всего (контактов, занятий, планов и т. д.).

Игорь

конечно, и не только по Солнцу, а вообще по личным планетам - Луна, Меркурий и тд. Можете погуглить: транзиты Сатурна