Elena Golovkina

Управитель северного узла, в соединении с южным? Хорошо или плохо?

Кету в 12 доме
Раху в 6 доме
на кету венера, она управитель раху

Сергей Самойленко

конечно же не приятно... вашим целям, устремлениям всегда будут мешать"посланники" из прошлого.. .
например неважная наследственность "по-женски" сыграет с вами неблагоприятную роль и вам придется решать и свои проблемы и проблемы оставленные вам в наследство. однако проработав эту ситуацию - вы сможете обрубить негативный шлейф и ваши дети будут здоровыми в этом пллане или смогут наиболее экологичным методом решать наследственные проблемы.