Александра Курбатова

Вот интересная мысль, в синастрии соедиение с узлами планет, с южным мы забираем энергию планеты партнера, в северным

узлом мы отдаем энергию планеты. . Выскажите плиз свое мнение.

Наталья Кулакова

Александр, я обязательно прослежу, тем более что у моего долготерпеливого супруга на моем Северном узле практически Венера, но больше похоже что я пользуюсь его любовью, а не он))) Понаблюдаю, Узлы в синастрии пока не совсем однозначная и понятная тема для меня.

Мария Баринова

Партнер с планетой на раху не просто показывает путь, а вынуждает действовать по раху. . это очень ощутимо. . Хочешь не хочешь а придется. . Сопротивление бесполезно) ) Я считаю этот момент ОЧЕНЬ сильным в синастриях .. проверено на себе) ) а вот на счет кету не могу ничего сказать. . ощущение по раху что тебя действительно вытаскивают из любимого болота. . и швыряют в холодный прорубь. . и вот в нем ты прозреваешь. . Да и для человека планеты эти отношения очень важн. . думаю даже уверенна что северный отдает энергию (продвигает) планету партнера..

Инга Хоюр-Оол

вот очень хороший вопрос
я для себя проще выводы делала
планеты на северном узле показывают нам правльный путь
Например : венера чел. попадает на мой северный узел - он может подрить мне гаромнию, научить красиво жить
а на южном это то что мы имеем сейчас
например юпитер на южном - мы счастливы вместе

Сергей Шмагин

да нет.. . планетой партнер нам в первом случае на хвост соль сыпет, а в другом - за рога тянет.. .
и то и другое - не очень...

Ирина Алексеева

Я слышал версию что Планета на Кету ( южном узле ) это долги человеку Кету
Скажем Солнце М в соединении с Кету ж - он её будет любить - а она потреблять ( ну должок же ), если учесть что Солнце символический управитель 5-го

а по Планете на Раху ( северном узле ) - Раху принцип разрушения также имеет, да и развитие то вынужденое, то в данном случае что-то типа такого

Венера Ж в соединении с Раху М - какая-бы 200 миллионов раз красотка ни была - всё-равно не оценит, или в общем смысле чувства симпатии, равноценно для всех, или наподобие этого
Луна Ж в соединении с Раху - замуж не возьмёт, или заботиться не будет, душевно не поймёт что нужно

Теоретически по Трину и Секстилю с узлами будет помощь - ну типа взаимно и там и там

Может быть при трине с Кету - не чувствуется ущемлённость Планеты, а по гармоничным с Раху развитие имеет положительный результат

И если копнуть до конца - то вполне попробовать включить управление домами, или хотя бы планета в доме - проверить

Славик

скорее всего характер проявления- проработки данной точки (узла)