Гороскопы

Планеты партнера в домах

Каковы перспективы отношений, если его Солнце, Меркурий и Венера попадают в мой 12 дом, а мои Луна, Меркурий и Венера в его 8 дом? Насколько все плохо?
Стрикс прав, планеты партнера в домах - это третьестепенная, если не менее, информация. В первую очередь, рассматривайте натальные карты каждого на предмет особенностей в построении взаимоотношений, потом - на соотвествия ваших ожиданий - его ожиданиям и наоборот. Потом смотрите непосредственно синастрию - взаимодействия карт. Затем можете глянуть карту встречи/брака, и на этом же уровне можете смотреть и планеты партнера в домах.
Насколько все плохо, зависит от совсем других вещей...
Vlada Andrejeva
Лучший ответ
Его в Ваш 12 дом: Партнер таинственен и непонятен для Вас. Вам трудно в той
области, где он чувствует себя уверенно.
Партнер может приносить Вам информацию и нужные связи в области
тайного и скрытого. Эту информацию Вам, возможно, будет трудно понять
и принять.
Чувства партнера могут быть таинственны для Вас.
Ваши в его 8 дом: Эмоции партнера могут вводить Вас в критическое состояние. Он
может как давать, так и оттягивать Вашу психическую энергию. Вас может
связывать и секс.
тайн, защиты от преступников и экстремальных ситуаций и в области
секса.
В области финансов у вас с партнером могут быть недоразумения.
Сексуальные отношения могут привлечь Вас. Возможна ситуация, когда
каждый из Вас хочет перетянуть энергию на себя. Хотя только по Венере
серьезного конфликта не будет.
на первый взгляд - не совсем удачный союз, мягко говоря. Но нужно смотреть всю синастрию - этот кусок, описанный Вами, не особо информативен. =)
Елена Азарова