Андрей Мальцев

Скажите пожалуйста. Что означает в карте рождения Сириус в 12 доме, в соединении с Северным Узлом?

Людмила Изюмская

Северный не настолько значимый, надо смотреть управителя первого дома. Но все равно Сириус с Северным Узлом плохого не принесет.

Anna Liqai

Это значит, что вы не очень хорошо знаете азы астрологии. Сириусы и прочие мелкие звезды, и космический мусор не относится к традиционной астрологии. Астрология рассматривает планеты и знаки Зодиака. Чтобы говорить о том, какую роль сыграет Раху в 12 нужно знать знак в котором он находится.