Екатерина Сахненко

Как влияет Сириус в соединении с Восх. Узлом на судьбу?

Узел в 11 доме в Раке 13 град 24 мин, Сириус 13 град 49 мин

Илья Копылов

Сириус - звезда хорошая, "королевская", самая яркая на небе. Вам повезло.

Обещает славу, почёт и богатство. Но даёт и агрессивность вследствие самоуверенности и необузданности. Опасаться нужно пищевых отравлений, следить за своим питанием.

Не все астрологи считают соединение неподвижных звёзд с Лунными Узлами действующим, но я всегда смотрю и учитываю. Не имея гороскопа в целом трудно говорить более определённо и давать конкретные советы, но постарайтесь развиваться по пути Лунных Узлов от Козерога к Раку, двигаться в жизни от 5 дома в 11-ый. И будет Вам счастье!

Юлия Максимова

при условии развития по Узлу, может дать признание и уважение среди друзей и в группах