Ринат

как Лилит влияет на профессию, находясь в Скорпионе. в соединении с МС? и плюс прямо на МС крест судьбы

Максим Каширин

может потянуть заняться черной магией. (Шутка)
А серьезно: может серьезно страдать репутация, может сложиться слава опасного и конфликтного человека (в основном в профессиональных кругах) . А можете притягивать всякие роковые события в судьбе. Рекомендация: не гонитесь за чужими ценностями, строго придерживайтесь правил, не нарушайте закон! В этом проработка такой Лилит.

Петр Никулин

Лилит может очень многое-и возвысить и вышвырнуть с пьедестала. разрушить карьеру.. Почитайте биографию Горбачева М. С.. У него классика проявления Лилит в 10 доме.. С помощью взяток. связей. подкупа. предательства он пролез на вершину власти те с помощью черных дел а потом эти же черные силы его и вышвырнули со всех постов после путча ГКЧП... Для среднего человека амплитуда может быть меньшей но принцип будет соблюден--к гадалке не ходи...

Ярослав

Плохо. Лилит всегда плохо. С карьерой могут быть не лады. Зависит еще в каком доме.

Александр Духнов

Лилит-это всегда искушение. В Скорпионе-властью, деньгами (взятками)... Опять же, у нее есть 3 степени проработки. И на какой стадии вы-читайте, разбирайтесь...

Оксана Бажанова

изучите природу лилит, и её проявление в знаках и домах.
после этого её можно будет выключить.