Светлана Оболенская

Когда к Северному узлу хороший аспект- это отработка Кармы, а когда плохой- наработка??

Юрий Барметов

Напряженные аспекты к Лунным узлам говорят, что некоторые уроки тянутся еще из прошлой жизни, нерешенными.

Татьяна

нет хороших и плохих аспектов... есть волны энергии определенной частоты, зная как работает определенный аспект, можно отследить влияние где, как и где придется выполнить кармическую обязанность