Леонид Николаев

что означает в соляре Венера и Сатурн во взаимной рецепции по управлению? натальная венера в козероге,

и 11 дом соляра попадает в 7 натала,
да еще марс в скорпионе в 7 доме соляра в трине к венера в козероге в 11 доме соляра и сатурн ввесах тоже в 7 доме в рецепции с венерой... .
что бы это могло значить?

8 дом натала в козероге. луна в 3 доме во льве

### Юрий ### .

конфликт и расставания с друзьями, если в браке - расставание или даже смерть партнера (надо смотреть 8 дом натала) , возможны трудности семейной фертильности. (см положения натальной луны)

Алексей Чвоков

Значит в пришла пора добиваться серьезных отношений и взаимности в любви