Аkram Zaidov

Любители астрологии, смотрите скриншоты!

Я заметил, что здесь много людей верят в древние мифы о том, что звезды влияют на нашу жизнь и судьбу.

Специально для вас я сделал пару фоток в программе Celestia, чтобы наглядно показать вам полную картину астрологии.

На первом скриншоте показаны созвездия, какими мы их видим с Земли.

На втором показаны те же созвездия в масштабах галактики.

Обратите внимание на большие расстояния между этими звездами. Наша планетка по сравнению с этим пространством, просто пылинка. И это только малая часть галактики.

Человек в древности любил предавать Земле важное значение, вплоть до центра Вселенной. Но сейчас мы знаем как мы ничтожны в космосе.

Как вы думаете? Может ли такая огромная система как от влиять на судьбу какого-то человека? Думаете, вся эта система вместе с нашими планетами и спутниками, сделает чей то брак счастливым, а чей то неудачным?

Друзья, на дворе 21 век. Пора перестать ставить человека на место царя Вселенной, и то что все звезды работают на нас. Будьте разумны!

Вячеслав Квасов

Дорогой вы наш =глазо-открыватель= .. Астрологи, как вы может быть знаете, учитывают в основном близлежащие к Земле планеты, - Луну, Марс, Меркурий и тд. Галактика-же живёт своею жизнью ...Более вероятно сложной и грандиозной, чем наша крохотная Солнечная системка. . Бывает порой что в гороскопе некоторых людей проявляются определённые звёзды в гороскопе личном, - то есть влияние других законов и логик, внеземных происходит в жизни человека. . Опять-же. . это только звёзды, тоже если так можно сказать - близкие к нам. Ведь есть такие которых мы и не видим и не знаем о них. Мы с одной стороны конечно ничтожны. . А с другой. . Не так уж и ничтожны, как может показаться на первый взгляд. Диалектика. . .
И самое главное - астрология работает. . .Реально ...Надо отслеживать - что происходит с человеком в те или иные периоды жизни, и вы сами заметите и увидите, что влияния планет реально оказывают действия и склоняют к опред. поступкам человека. Просто - всё это очень сложно ...(Диалектика. . ) Каждый рассуждает и мыслит с высоты собственного опыта.... Знания х на опыт = понимание...

Елена

Вы гражданин чего-то попутали и публично обосрались. Не вы первый. Здесь такое раз в неделю случается. :))
Астрология и Астрономия это разные вещи. Не показывал бы свою неграмотность. .
Типа пришел просветить всех. Спаситель нации :))
Типа лохи сидят с двумя высшими образованиями и не знают, что Земля вращается вокруг Солнца. :)) Еще путает Созвездия и Знаки, не видя в них разницы. :))
Есть же еще чудилы. . .:))
Раз в неделю появляется здесь такой "просветитель", разоблачитель :))
Как влияют звезды на человека? Как, как, в жопу кряк и об косяк. :))

Николай Носков

Бляха-муха!!!. а как ты объяснишь, что Овна за версту видно, что это Овен?? ? Эти брови к переносице идут, я сто раз их угадывал по внешнему виду, и это нифига не совпадение.. . А Близнецы, которые всегда в числе первых по способностям к иностранным языкам.. ? А дотошные Девы, которые на работе не могут просто так сидеть и лялякать. Им нужно быть чем то занятыми.. . Внимательнее присмотритесь к людям, и всё заметите.

Ирина Ерохова

Астрология основана по принципу подобия - то что наверху подобно тому что внизу, поэтому в Астрологии была и всегда будет геоцентрическая система. Поэтому Луна и Солнце в Астрологии являются самыми важными планетами, потому как это самые крупные светила, которые мы видим с Земли.
Астрология как источник знаний может сделать человека счастливым, если человек этого хочет. Но человек может и сам стать счастливым и без Астрологии, нам Бог дал волю и право выбора

Александр Череп

Если разместить снимки с электронного микроскопа о той микрофлоре и всем прочим что в нас живет, можно сделать аналогичный вывод, что такая мелюзга в тысячи раз меньше человека на него никак повлиять не способна. Тем не менее микробы убивают. .

А ритмы Вселенной, которые влияют и на планеты, и на звезды, и на галактики точно также влияют и на нас, живущих на Земле, и на то что в нас живет. И самое странное что взрыв звезды в далекой галактике равноценен и для нас, когда начинается спонтанный рост раковых клеток. . Попробуйте обосновать это с точки зрения своих снимков, сделанных при помощи электронных симуляторов. . Или опровергнуть. . Сможете?
А Голливуд и не такие фокусы еще показать способен.

Ольга Павлова

Согласна!! !
...но гороскоп всё равно читаю иногда)

Надежда

О, боже, теперь у меня открылись глаза, спасибо тебе

Дмитрий Тарабрин

На дворе 21-й век, а люди всё также умирают, рождаются и также испытывают те же чувства