Галина Суслова

Астрологам. Неблагоприятный аспект Солнца и Урана в синастрии. Как часто он срабатывает???

На сколько серъёзно надо на это указание обращать внимание?

С.
Славик. .

что значит неблагоприятный? в астрологии нет таких...)) ) поясните точно :какой аспект вы имеете в виду?
В синастрии аспекты проигрываются иначе. Что лучше: квадрат (который проявляется изредко) своей неожиданностью или трин ( который будет действовать постоянно) и если ваш уран в карте силен, то спокойной жизни вам не видать, лишь внимание партнера коснется вас... все взаимосвязано... за одну нить дергаешь - и идет по кругу... поэтому и смотрят гороскоп в целом, а синастрию с натальными

Светлана Оболенская

в зависимости от партильности аспекта и статуса планет в гороскопах партнеров. Рассмотрите натальные гороскопы и влияние текущей планетарной ситуации на синастрическую карту

Снежана Красноярова

Лариса,
- какой именно аспект?
- какой у него орб?
- с какими домами связаны планеты в натальных картах каждого и в синастрии?
От ответов на эти вопросы зависит и "как часто он срабатывает" и насколько все серьезно:)