Лариса Шило

Это наверное всё просто сон??..

вот самый адекватный коммент прочитал на форуме болел - "И вообще! На поле находится не зинит, он не умеет проигрывать. Там 11 провокаторов"

Ки
Киряхинсон

Не сон, а реальность нынешнего Российского футбола, когда превратился он в ШОУ-бизнес, а не в борьбу футболистов и главный концертмейстер - РФС!

Екатерина Мясникова

Зенит - на него если честно смотреть не хочется с такой игрой. Такое чувство, что Зенит - сейчас это кучкам долларовых миллионеров, которых заботит только количество нулей в их контрактах. Ну наплевали они и на болельщиков и на всех. Не горят у них глаза, не идут они в подкаты под соперников, что бы врывать мячи, нет у игроков Зенита запредельного настроя. А Малага - там тоже игроки, которых конечно интересует их зарплата, но они профессионалы, вышли и играют на победу.