Кристина Кхетрару

" наверное ты просто не мое"

если парень сказал девушке " наверное ты просто не мое" на выпускном вечере, у девушки есть шанс удивить его? чтобы он понял от чего отказался? я имею виду ( платья, каблуки, прическа, макияж) сможет ли это зацепить парня и внутри него сказать " вау"?

Евгений Миргаязов

Эммм.... Скажу честно, что всем парням наплевать во что одеты девушки.. . Нам удобнее, если девушки вообще без неё.

Натусик Коровякова

Эту страницу переверни! после выпускного у всех начнется новая "взрослая" жизнь вне школы. Обязательно найдется тот, кто скажет тебе ВАУ. Удачи!

Андрей Новичков

"Не моё" ==
красиво, но не цепляет.
не вижу как с таким человеком строить жизнь
Вежливый посыл подальше
...
Вариантов много.

А покрасивше одется: если нравится роль матери-одноночки -- флаг те в руки и барабан на шею))