Алена Чекмарева

а смартфон так же просто наверно подсоединить к роутеру?

если допустим я хочу войти в сеть дома через телефон. думаю так: нахожу сеть ввожу логин пароль от интернета и готово? или измудряться как то надо? (ну как минимум ноутбук я так подключаю к вайфай роутеру)

Юлия Забелло

ну если тел поддерживает вайфай то можно так и на ноуте

Георгий Тараканов

Именно как и ноутбук.

Л2
Лана 2029

Да именно так, просто вводишь пароль от домашней сети и все.

Татьяна Ким

выбираете свою сеть в настройках и вводите пароль на вифи

Ка
Кайрат

Ну так же и смартфон подключиш. Введеш пароль доступа и все.

Irina Irina

в принципе никаких заморочек быть не должно

Мария Лукичева

Именно. В любом случае с эл. книгой проблем не было - все, как ты написал)

Оксана

ничего не так! ! зачем вы идиоты здесь пишете если не знаете? ? !где вы на телефоне введете логин и пароль от своего интернета??? !
НАДО настроить модем в режим роутера и там же ввести логин и пароль .
прописываешь в браузере и настраиваешь 192.168.1.1