Татьяна Юдакова

Странный сон. Наверное это что-то значит?

Вот уже несколько лет, вижу одинаковые сны. Т. е. они разные, но смысл один. Я нахожусь в месте где много одежды, либо ее продают, либо бери-не хочу, и Я всё выбираю, выбираю, выбираю... и в конце концов ничего не беру. И так 1-2 раза в месяц. ЕЖЕМЕСЯЧНО. На протяжении нескольких лет! Это все таки должно быть не просто так. Сонники несут чушь, в роде к хлопотам и к проблемам это. Здесь думаю что-то психологическое.. . Почему Я не выбираю одежду? К чему это?

Александр Сергеев

одежда- тяга к жизни. . выбор её- выбор судьбы. . если долго выбирали значит душа не хотела долгое время воплощаться

Иринка

кто долго выбирает тот остаётся ни с чем

Ал
Алла

мне снится похожее, я тоже беру, выбираю, примеряю, но ухожу ни с чем, или денег не хватает, либо все куда-то исчезает, но иногда и получается редко, , только снится не так часто эти сны.... раз в 3 мес. , мне кажется, что это все снится к какой-то неустроенности в жизни и попытки ее изменить в лучшую сторону, но не всегда получается...

Руслан Юмаев

Не Вы не выбираете, Вы _проходите мимо_, не замечая людей.
Это не психическое а вероятно ПМС всего лишь или полнолуние и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Евгения Авшалумова

вы выбираете одежду восне, а наяву выбираете род деятельности, работы, дороги и т д. когда выбирите тогда сны и закончатся

Людмила Ивчик

Приветик! Тебя можно поздравить. Сон к замужеству. Любой девушке если снятся сны, вроде твоего то к свадьбе. И моей снохе и мне снилось. Что идем а возле нас по 2 стороны вещи, и вот я иду и мне все предлогают, а я нечего не беру не могу найти подходящее. А перед тем как выйти замуж, на меня прям вещи бросали. А снохе приснилось, что с окон многоэтажки прям на нее бросаи вещи. Так что ничего серьезного не переживай. Это все очень даже хорошо.