Ни
Николай

Астролог делала анализ меня и мужчины-ухажера. Увидела Его Черную Луну в моем 5 Доме, никак не аспектированную. Что это?

"В вашем 5 Доме (отвечающем за деторождение) появляется Черная Луна вашего потенциалъного мужа — планета вредитель. Она никак не аспектирована, но эта планета искажает принцип любого дома"

Рустам

"Добрый" Астролог! 🙂 Черная Луна может создавать проблемы но не так страшен черт как его малюют! Эта фиктивная точка, у нее нет сил причинить нам реальное зло, если только мы не поведемся у нее на поводу. Она в больше степени отвечает за психологическое восприятие, в основном негативное, а также служит источником различных искушений. Что касается 5-го дома то у него помимо деторождения есть еще целый спектр проявлений. В общем не переживайте!