Максим Фирсов

Что значит это в гороскопе моей девушке???? см. дальше. Астрология

Солнце в водолее, луна в весах, юпитер в овне, венера в водолее, марс в водолее, Юпитер в Раке, Плутон в Скорпионе, Сев. Узел в Водолее.
3 дом в Весах, 4 дом в Скорпионе, 5дом в Козероге, 6 дом в Водолее, лилит в скорпионе.. Что это все значит? Я рыба по гороскопу и у меня венера в скорпионе и марс в рыбах.. Подходим ли мы друг другу???? Иногда я ее не понимаю, она странная бывает не позвонит в течении недели, а потом звонит как в ничем не бывало и типо все ок.... меня это напрягает.. я хочу каждый день с ней быть, но она говорит нужна свобода и отдых (((((((((((((не пойму она меня не любит???? обьясните плиз.

F-
Filter -Gafiilter

""""""я хочу каждый день с ней быть, но она говорит нужна свобода и отдых"""""

так проявляется квадратура

Вашей Венеры в Скорпионе и Её Венеры в Водолее

то есть напряжённная взаимосвязь

Венера в Скорпионе - хочет полной близости и душевной и телесной

а Венера в Водолее - держит дистанцию лёгкость и ненавящивость

Отсюда можно сказать что вам вместе проблемно бывает отдыхать или также разные вкусы и предпочтения вас рассогласовывают

Владимир Фалеев

К астрологии поведение вашей девушки отношения не имеет никакого. Скажем так - она НЕ ВАША девушка. Это вы её типа своей считаете, а она вас своим молодым человеком, с кем бы могла в дальнейшем связать свою жизнь НЕ СЧИТАЕТ! Так что сделайте так, что она с вами захотела бы встерчаться каждый день. Т. е. вот так она не звонит и вы не звоните, будьте свободны и отдыхайте. Не напрягайте свою голову ненужными мыслями. Т. к. завтра вот вы свадьбу и сами не планируете, так что отдыхайте. Удачи.

Елена Малыхина

Рыбе очаровывать Водолея - все равно, что в мыльной воде плавать.. .

заведи себе другую девушку - пусть локти кусает.. .
а будет кусать.. . но вернуться к ней не сможешь - вот такая анатомия любви.

Виктория Князева

Вам не нужно привязываться к ней,
как только мы привязываемся к кому то - то у нас забирают,
ели привязались-
считайте что уже потеряли.
Любовь-это не привязанность.
и Вам нужно осознать эту разницу между любовью и привязанностью,
любовью и сексом,
т. е.
это не одно и то же.

Софья Демишева

Скорее всего Вы перепутали чувства и зависимость, избавитесь от зависимости, сможете пробудить чувства, тогда все будет наоборот.. . А так.. . Удачи Вам!

Юлия Фёдорова

она тебя динамит, ты её запасной аэродром.