Уран в гороскопе человека- самая непредсказуемая и революционная планета. Он требует радикальных перемен и даже не спрашивает, готов человек к ним или нет.
Уран в гороскопе открывает тройку Высших планет, куда также входят Нептун и Плутон. Мифологически его ассоциируют с древнеримским богом Неба. Уран управляет знаком зодиака Водолей и 11-м домом гороскопа, который связан с нашими мечтами, надеждами и планами.
Уран - планета-бунтовщик и революционер. Под ее покровительством рождаются безумцы и настоящие гении. На глобальном уровне Уран вмешивается в жизнь людей неожиданными событиями, переворотами, восстаниями, реформами и научными открытиями. Отдельному человеку Уран также преподносит сюрпризы, которые не всегда можно назвать приятными.
Однако Уран в гороскопе не стоит воспринимать как злую планету. Он устремлен в будущее и всеми возможными способами старается приблизить завтрашний день. К сожалению, люди не всегда готовы спокойно расстаться с прошлым и всячески противятся переменам, потому Уран и шокирует их своей внезапностью и напором.
Гороскопы
Что значит уран в гороскопе?
уран - внезапность, стихия, ураган. внезапный взлет, внезапное падение. небесный бульдозер.
Яна Медведева
Ди здравствуйте. Можете посмотреть https://touch.otvet.mail.ru/question/211052763
Неожиданности
Метеоризм внезапный
Очень много толкований, мое такое, принимай решения сама, они будут твои и винить за них будет некого, вот так.
ментальные стереотипы на уровне бессознательного. иногда коллективного бессознательного. полезная фишка
Уран - озарение, открытие!
Где Сатурн заходит в тупик - Уран делает открытия разрушая рамки сатурновских мировоззрений.
Диана Кортес-Рамишвили уже все написала, только бульдозер - это Плутон, потому что это энергия, сила, мощность. Уран - разрушение, но это также и наука, электроника, нестандартность, парадоксальность.
зависит от расположения. дает прогресс, изобретательность и оригинальность, неожиданности срывы обострения противоречий
в том доме где стоит - будут перемены, которые нанесут ущерб. Перемены не зависящие от вашего желания. Зловредная планета. Планета революций. Плутон - планета войн и разрушений