Гороскопы

Подскажите,пожалуйста,что значит уран в скорпионе? Уран в скорпионе,что значит?

Исключительно сильное положение - УРАН находится в знаке своей экзальтации. В гармоничных аспектах придает человеку очень большую проницательность и мощнейшую интуицию, доходящую до ясновидения, способности к внушению, убеждению и гипнозу, умение концентрировать энергию и волю, предусмотрительность, решительность, уверенность в себе, верность, преданность, чувство собственного достоинства, непоколебимость в своих взглядах, изобретательность, возможности успешно заниматься оккультизмом, астрологией, астральными опытами, целительством, лечебным гипнозом, рентгенологией, радиологией, геронтологией, фармакологией и промышленной химией, электротехникой.
Николай Немтинов
Лучший ответ
положение планеты Уран в знаке Зодиака - Скорпион
Радиация)))))))) ) Этого скорпиона лучше не есть))))))))))
Поколения 1892-1898, 1975-1981 годов.
Вам всегда свойственен экстремизм. Детей с этим положением Урана иногда надо ставить в жесткие рамки, ограничивая их свободу, развивать их оккультные способности и психологический дар.
В худшем случае Уран в Скорпионе спровоцирует у вас неконтролируемые выбросы подсознательных импульсов, неуправляемые внешние силовые перевороты, изобретательность в преступлениях, внутреннюю смуту и протест.
В худшем случае он может довести вас до нижнего предела и полного падения в процессе познания зла. В таком случае вы будете мстительны и жестоки, добиваете противника с методической точностью, причем сами остаетесь неуязвимыми, черпая силу из разных источников. Ваше сильное подсознание (вода) толкает вас к тотальному разрушению. Вас страшно иметь своим тайным врагом.
Z&
Zoka '
Рассудку трындец пришёл.
Повышенную радиактивность
Это значит, что скоро Ваше животное умрет. Уран - радиоактивный элемент и смерть скорпиона, наевшегося урана не за горами. Купите тараканов, они устойчивы к радиоизотопам.
человека рожденного под этим знаком надо держать в ежевых руковицах, а то может и в тюрьме оказаться-за терроризм, рецедивизм