Гороскопы

У меня Уран в Скорпионе. Подскажите, что это значит.

Арина Беляева
в экзальтации! Уран в Скорпионе
Кульминации высших планет - это всегда очень тонкие моменты, с трудом поддающиеся проработке. В данном случае развитый Уран дает Скорпиону такие спонтанные возможности видения, проникновения и конструктивной трансформации внешнего и внутреннего мира, которые будут поняты только в будущем, у него будут гениальные идеи относительно процессов, протекающих в личном подсознании, и их связи с событиями внешнего мира, и способность воздействовать на мир энергетическими и ментальными вспышками большой мощности, но мало кто, кроме его эгрегора и потомков, будет в состоянии оценить его подвиг, а он разрушит скалы, которые веками казались незыблемыми, и под ними обнаружатся неизведанные сокровища, но ему будет скучно их рассматривать и он отправится дальше.
Низшая октава Урана проявляется в эксцентрических и извращенных эмоциональных вирусах (например, в музыке и сексе) , часто групповых, внутреннем упрямстве и ложной оригинальности в восприятии и критике реальности, неожиданных вспышках злобы и эмоциональной избыточности и неуправляемости.
В ХХ веке это положение Урана было подчеркнуто оппозицией Хирона в Тельце (эта оппозиция стоит почти 50 лет с конца 40-х до 90-х годов) и смягчен секстилем Нептун-Плутон (который также включен в эти полвека) ; это исключительно оккультно одаренное поколение, которое имеет шанс поставить мир с головы на ноги в начале эпохи Водолея и, в частности, развить астрологию, чтобы она могла занять подобающее ей место в общественном сознании человечества.
Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака
Gular Mamedova
Лучший ответ
уран в скорпионе у тьмы народа. и у меня кстати тоже.
значение вам написали, а о том, реализуется это все у вас и в какой степени, можно посмотреть в натальной карте
Уран в Скорпионе
Неожиданная реакция, проявления страсти. Разрыв и новая связь одновременно. Стихийная борьба за свою индивидуальность. Смелость, быстрота решений, принципиальное вмешательство, помощь в критических ситуациях. Интенсивность чувств, вера в решительные действия, не выносят бездеятельности и лености.
Возможны сильные взрывы гнева, желание перемен со свирепой решительностью, невзирая на разрушения.
Очень много идей, талант в технических и научных изобретениях. Сильные оккультные знания о дальнейшей жизни после смерти и восприятие сверхфизических измерений энергии.
Вы принадлежите к возрастной группе, где возраст колеблется в диапазоне 7 лет. Люди здесь порывают со всеми обычаями и запретами, которые связаны со смертью, сексуальными отношениями и любыми другими личными, частными или просто затруднительными для других вопросами. Ваша группа обладает меньшей скромностью в сексуальном плане, чем другие возрастные группы и нередко вступает в случайные половые отношения. Вам нравится эмоциональная интенсивность. В Вашей возрастной группе немало экстремистов м фанатиков.
Возможные заболевания: спазмы мочевого пузыря, опухоли воспроизводящих органов, у женщин деформация матки.
УРАН В СКОРПИОНЕ
Спонтанность + самосохранение = мгновенное реагирование.
При негативном развитии характера человек склонен к стихийной борьбе за свободу индивидуального самовыражения и за право на разрывы любых связей, если они не устраивают по тем или иным причинам одну из сторон. Нередко такой человек становится грубым и бесцеремонным, упрямым и нетерпимым. Его душевное напряжение столь велико, что порой он подвергает опасности не только себя, но и то дело и тех людей, с которыми связан. При позитивном развитии характера формируется тип решительного и независимого деятеля, который в любом положении может достигать значимых результатов, способен к стремительному воплощению идей и умеет браться фактически за любую работу, смело и настойчиво доводя ее до конца. Способности этого человека проявляются весьма неожиданно, и чаще в экстремальных ситуациях. Вообще жизнь его полна переломов и перестановок, бурна и напряженна. Он умеет стремительно принимать решения, легко соглашается на резкое изменение самого подхода к проблеме, вообще проявляет смелость где угодно и когда угодно. Его жизнь характеризуется непрестанным разрывом прежних и образованием новых связей, причем все это происходит непредсказуемо быстро и глубоко. Человек обладает врожденной тягой к обладанию собственностью, в которой усматривает условия личной свободы. Индивидуальность чрезвычайно сильна и напориста и проявляется буквально в каждом слове и поступке. Человек полон волевой энергии и огненного энтузиазма, выдержан и вынослив, терпелив и упорен, настойчив до неподатливости. Он нередко сам идет на конфликты, находя в них стимул к дальнейшему развитию, из-за чего многие считают его бестактным насильником и грубым реформатором. Своеволие и своенравие при отсутствии самокритичности делают такого человека порой невыносимым для окружающих. Нередко он физически утомляется от нравственных перенапряжений и психических перегрузок. Он агрессивен, радикален, склонен к экстремизму и терроризму, самоотвержен во внедрении новшеств и нередко входит в состав тайных обществ, посвящая себя глубочайшим реформаторским исканиям. Жизнь этого человека всегда очень беспокойна и полна малоприятных неожиданностей. В экстремальных ситуациях его развитая свободная интуиция позволяет ему реагировать адекватно и в то же время мгновенно. Он полон разнообразных идей, воплощение которых предусматривает в той или иной степени разрушение существующий условий жизни. Он быстро восстанавливает силы даже после самых тяжелых потерь - и устремляется на поиски того, что должно быть разрушено ради высвобождения творческого духа. Тяга к научно-техническим новшествам - лишь внешнее в этом человеке. В глубине души он хочет трансформировать этот мир на корню, начиная от мнений и установок конкретных людей и заканчивая внешним видом улиц и тротуаров. Он от рождения любит трансформации и готов сражаться за само право свободно преобразовывать все, что только может быть изменено. Изменения, совершаемые им, всегда скачкообразны, резки и стремительны. Это - не медленное отмирание отжившего, но взрывоподобный военный переворот. Не игнорирование неэффективного, но бунт и протест.
Скорпион из Японии!?