Александр Романцов

Как определить возраст собаки? Не знаю сколько лет моей собаке.. . Есть какие нибудь признаки определения?

Ольга Манахова

По зубам. Как именно не знаю

Екатерина Шестак

по зубам, белые зубы-молодой, потемнее-среднего возраста, ну а жёлтые, то почтенного возраста

Насти Никулина

По зубам. Если маляры стерты то 5 лет, если премоляры стерты где то 10 если и клыки то все 13 и даже старее.

Ольга Новоковская

Спросу у того человека кто тебе купил собаку он должен знать 100%