Алена Новикова

Не знаю как определить возраст черепахи (красноухой)

я в интернете прочитала что возраст черепах можно определять по чешуйчатым кольцам на панцире черепахи но я не пойму где эти кольца находятся! Помогите!

Анна Ариадна

Для черепахи, выросшей в неволе этот способ не подходит. У такой черепахи не было периода покоя, потому кольца образовались Бог знает, когда и почему.