Дашулька Щербатых

Вопрос к астрологам? В моем гороскопе много планет скопились в 7 и 8 домах и в верхней части гороскопа.

Это опасно? Или наоборот все еще может быть удачно (рожд. 07.09.1980 Москва 17-00).

Лена Пур

опасно или нет - будет зависить от того, как Вы сможете жить в коллективе. как сможете уравновесить личные интересы с "общественными", с партнерскими. Нельзя вступать в противоречия с окружением. Выделение квадрата зрелости - задача жить в гармонии, выработать уравновешенный обмен энергиями.
- конечно все может быть удачно

Сергей Горкунов

Если Вы умеете управлять энергетикой этих планет - у Вас большие возможности, если нет, Вашими возможностями и Вами начнут управлять те, кто умеет.

Насколько это опасно, зависит от того кто, и с какими намерениями управляет. какую цель ставит перед собой.

Кристина Косинова

Ну и будете задавать вопросы, когда устаните трудиться.
Производительность есть, с осмыслением хуже.