Дмитрий Шатров

Вопрос астрологам про 8 дом.

У меня 8 дом в Овне. В апреле 2013 г. у меня происходили, скажем так, бурные события в личной жизни. В это время в Овне наблюдалось соединение Солнца, Марса и Венеры, а Уран также был в этом знаке. Это закономерно с точки зрения астрологии?

Ксения Сафрыгина

бурные события в личной жизни.. . Для астролога не совсем понятно что именно и как это понимать. Бурные, могут быть и сексуальные. а могут финансово неблагоприятными (8-й дом) , задавайте свой вопрос конкретней, а лучше изучите Орион-онлайн программу.

Да
Дашенька

Ничто на Земле . .не проходит на халяву.. . или =просто так= ...всё закономерно - всегда. Другое дело что надо изучать науки чтоб что-то понимать, поэтому- удач! в изучении . .