Галина Непокрытова

Вопрос к астрологам! ! Подскажите о чем говорит 7 дом в рыбах??

Роман Распопин

Например: это указания на несколько браков 🙂 Вообще надо смотреть сексуальную планету - она отвечает за 1-й брак. В том числе если Нептун или ретро Юпитер будут сильно повреждены, то от брака или партнерства ждать успеха не придется. Гороскоп переезда может помочь.

Марина Зарубина

Ну понятно, женщины только об этом и спрашивают, в основном.. . А ведь в этом Доме ещё есть и кроме брака, другие дела и показатели: Общественная наша деятельность, открытые наши противники, наша заметность для других, суды и процессы судебные, напряжённая жизнь в обществе.... И кое-что ещё . .

Банифаций Полоска

Пока ни о чём,надо смотреть управителя

Унтан Султан

Возможно многобрачие. Смотрите где у Вас Нептун.

Uktam Uktam

от партнера алкоголика и наркомана, а также склонности его обманывать, до высшего счастья в любви.. . Все зависит на каком уровне развития Вы находитесь.. . Средний уровень может дать партнера со склонностью к фантазиям ли писательский дар.. . Оценивать свою Судьбу по одному знаку - тоже хорошее заблуждение, обусловленное 7-м домом в Рыбах: самообман и иллюзии, возможно и наивная Вера во всемогущество астрологии (астрологов)....

Подкорытов

таинственный партнер