На
Наталья

РОЗЫГРЫШ В ЛОТЫРЕЕ. как с помощью астрологии определить дачные для себя дни?

День добрый! Уважаемые астрологи, подскажите как можно с помощью астрологических знаний, быть немножко удачливее? Я не обладаю высокими знаниями астрологии, только лишь любопытство чтения статей в интернете, и рассматривание своей карты)) ) Читала, что хороши дни, те что за месяц до дня рождения, сам день рождение, и еще после него месяц- более удачливы для розыгрыша (скоро у меня ДР) . Сама смотря свою карту ( 23:45, 13.03.1992 Екатеринбург) я не вижу что я любимица фортуны. Но как и любому человеку хочется так скажем небольшой халявы. НО В МЕРУ!! в детстве с бабушкой постоянно покупали билеты руслото например.. . и ничего увы (( у моей семьи есть проблемы с финансами, а в особенности с квартирой (возможности купить нет, очень дорого).. . Иногда так хочется услышать- Вы выиграли квартиру.. . а когда узнала по телевизору что человек выиграл 30.000 мл руб в компании билайн, вообще обалдела удачливости этого гражданина. всем спасибо, и с наступающим новым годом!

Леонид Неповинных

практически - это невозможно рассчитать.. . секунда туда, секунда сюда и удача мимо прошла.. .
если такое было бы возможно, то все астрологи сидели бы возле рулеток и барабанов и стригли купоны...

Кс
Ксения

удачу нужно заслужить..

Анастасия Чекаленкова

Да как-то Вас обошёл, при рождении, этот вопрос. Но можно попробывать сделать "Карту желаний" В иннете очень много материала про это. Только берите картинки из глянцевого журнала. Сделайте её на ростущей Луне. В сектор Денег заложите своё желание и конкретную сумму. Исполнится.

Елена Окрема

Если хотите удачи то займитесь аналитикой спорта. Например в букмекерской конторе Фонбет всегда практически в наличии джек=пот в размере 2-3 миллионов долларов.... Угадать надо только исходы 15 матчей. по футболу... Вероятность несравненно выше чем в любой лотерее ..Расчитать удачные годы для выгрыша легко.. В дирекциях 2 и 5 дома должны делать красные аспекты к плодовитым планетам--Юпитер. Венера. Плутон. Солнце. Даже при отсутствии показателей на выйгрыш в натальной карте годы удачные для выйгрыша могут принести некую сумму которая поможет выжить. Причем существует спортивная астрология которая прогнозирует футбол. теннис. крикет.. Метод работает на 95 процентов. Те астролог занимающийся этим серьезно практически всегда в выйгрыше в тотализаторе.. Проверено собственной шкурой в течении нескольких лет