As
Asemoka

Что означают Луна в Тельце в 8 доме, Венера в Скорпионе во 2м доме и Плутон в Скорпионе во 2м доме? Кто знает, подскажите)

Ольга

деньги - своими руками в компании таких же рукодельниц.. . они были бы очень большие, но 2 дом в Скорпионе весьма слаб.. .
по здоровью - слабая репродуктивная система... в частности, проблемные яичники - не допускайте механических вмешательств в эту область.. . и лечите горло народными методами, как минимум.. . как максимум - методами эзотерического самоконтроля.