Вл
Влад

Что означает соединение Венера-Луна в мужской карте? Луна- сигнификатор брака.. . Луна в Скорпионе, Венера в Весах))

В карте у него еще Луна в квадрате к Сатурну.. . Еще его Венера и Луна попадают в мой 1и 2 дома) ) я для него девушка мечты походу.. %)))
Венера - 26 градус Весов, Луна - 1 градус Скорпиона )

Катя Katena

А какое соединение, если в разных знаках? Сигнификатор - мать влияет на его личную жизнь, даже может подменять ему семью.