Нюша

Если у парня АСЦ в Тельце, ему нужна девушка с Солнцем или Луной в Скорпионе?)

Зи
Зинфира

В 7-м доме, или любой другой планетой, или с синтетическим знаком Скорпион, или с выделенным скорпионом, или.. .

Один показатель - один "билет", Вы просто по этому показателю встретитесь. Смотреть нужно еще насколько прочны завязки, что получите в перспективе, по одному ли ритму Вы с им живете, и в одном ли направлении двигаетесь.. .

Удачи!