Анна

соединение радиксной лилит с солярной венерой

что это означает? если они на асценденте натала и в 7 доме соляра

Акбарали Хатамов

Из вашего гороскопа не видно сетку домов натальных и солярных чтобы хоть как-то прокомментировать такое положение. Но в любом случае лилит дает эмоциональный, психологический негатив и определенные искушения, которым ВЫ будите поддаваться на тот год на который построили соляр