Игорь

Уран и Нептун в 5 доме в разрушительном градусе Козерога - счастья в любви не видать?

При этом Луна тоже в Козероге и в королевском градусе, но вроде в 4 дом попадает

Сергей Левшонков

Любви очень даже будет, неожиданной, неординарной, может нестандартной... долговечность надо смотреть в прогностике, брачная ситуация - по 7 дому, при включенном уране и Луне в 5 доме в прогностике возможна незапланированная или неожиданная беременность.... обратите на это внимание.