Erkin Avazov

Может ли Плутон в соединии с МС (в скорпионе) в 9 доме дать известность?

Алексей Симонов

может, например на эшафоте, или фильм есть "Андреналин", там секс на площади тоже по Плутону. . Или деньги большие, или ...
Гороскоп смотрится в целостности, и уже потом выбирается то что нравится.
А так похоже на вопрос, можно ли в ресторане грибы (тоже Плутон) поесть..

Владимир Мальцев

"Плутон в соединии с МС (в скорпионе) в 9 доме"
Определитесь - в 10 доме он таки или в 9