Артём Ташкинов

Подскажите что значит если у Скорпиона Венера В Марсе??

Да, именно так Венера в каком то доме, которым управляет Марс

Оксана Маевская

Одиниз показателей "Черной вдовы". Хотя здесь нужно не меньше трех.

Сеня Цвентарный

Ничего не значит. Так не бывает.

Екатерина Степченкова

Значит кто-то накурился)))

Ирина Тихонова

бывает наоборот, насколько я знаю, Марс в Венере, и это, надо Вам сказать, таки приятно. бывает Марс в Меркурие, за Венерой, а бывает. . .что страшно представить. может у Вас именно так, Венера в Марсе?

Латиф Муродов

Как это? Венера в марсе?

Ксения

Вероятно в каком-то аспекте с Марсом ) Это бывает.