Евгений

Когда будет восходящая луна в июне 2013 (знак зодиака - "весы")

Нашел лунный календарь, но там ничего не понял, напротив знаков зодиака стоят то восходящая, то убывающая луна, а у некоторых знаков на июнь не значится ничего, и что теперь, для некоторых знаков в этом месяце луна не восходит? Помогите разобраться. Спасибо!!!

Ма
Мария

Да, без бутылки точно не разобраться.
Луна в Июне в Весах ( растущая, 2-я четверть) с 17 июня (4:20 утра )
по 19 июня ( до 9:35утра)
на восходе будет 17 июня в 13:43
и 18 июня в 15:00
Время дано по Киеву

Татьяна Шаповалова

Интересно, в чём Вы хотите разобраться? Для чего?
Бывает Луна растущая и убывающая - это её фазы. Бывает Луна восходящая и нисходящая - это зависит от положения в знаках Зодиака. Восходящая выглядит как лодочка, нисходящая - как крышечка. Не надо путать эти понятия.
В Весах Луна всегда нисходящая, но может быть растущей или убывающей.