Та
Танюша

1 июня 97 какой знак зодиака

Ольга Барахова

Бык (Вол) -Близнецы - Необычный Буйвол, который способен делать одновременно несколько дел, даже в ущерб своим личным интересам. Очень много сил, времени и средств он отдает окружающим, но при этом достаточно вынослив. Несмотря на то, что это эмоционально живой и веселый человек, он очень ответственный, способный контролировать себя и Других, однако недостаточно инициативный и выполняет только то, что ему предложат или что ему понравится. Особый талант Близнецов-Буйволов состоит в том, что в делах на них можно положиться, и если они не сделают Дело сами, то найдут того, кому его можно поручить. Кро­ме того, это Буйволы, способные одновременно общаться с разными партнерами, учитывать их интересы, склонности и характер.

Андрей Михеев

Вторая декада Близнецов ( 01.06 - 10.06) скорее Весы, чем Близнецы. Самые любвеобильные и творческие. В душе у них всегда несут особое чувство красоты, очень ценят гармонию, особенно в любви. Но при том строго соблюдают порядок и дисциплину, и со стороны могут показаться педантами . Среди представителей второй декады –Р. Шуман, М. Глинка, Т. Хренников, А. Хачатурян, Л. Зыкина, А. С. Пушкин. Среди художников –И. Крамской, В. Поленов, П. Гоген.