De
Denis

Заходящий узел Луны во Льве, Восходящий - в Водолее. То есть получается в данный момент управляет знак зодиак водолей?

Наталья Демченко

Глупости, знаки ничем не управляют, а управляют планеты.
Тем более в данный момент Солнце находится в Овне, у узлов ссвой цикл

Катя Родина

Восходящий Лунный узел в Водолее скорее указывает на задачу, которую Вам предстоит решить в этой жизни...

Катя Боровкова

Лунные узлы отвечают за вашу кармическую задачу в вашей жизни. Северный - это, что вам необходимо освоить, проработать. Южный - это то, что вы уже проработали, с чем вам легче справляться в этой жизни.