Na
Natali

Может кто-нибудь знает в каком знаке зодиака Асцендент у Виктории Бони? Или по ее внешности можно определить на кого

она похожа?

Татьяна Зыбарева

Асцендент у нее может быть в любом знаке,
желательно сделать ректификацию по рождению ребенка, переезду в Москву и за границу,
приходу на телепроект и другим событиям, благо что их много
Но если барышня указывает неправильный год и день рождения то никакая ректификация не поможет...

Андрей Степанов

Дата рождения: 27 ноября 1979 года Точность определения положения асцендента сильно зависит от точности определения момента времени, на который составляется карта: отклонение времени в 4 минуты приводит к ошибке около 1°.А кто из артистов даёт точные данные о себе? Я таких не знаю... Она и в дом2 когда пришла говорила что она 1980года.