Максим

Вы верите в астрологию? в то что у каждого знака зодиака свой характер

Анастасия Егорова

есть некоторые совпадения. а вообще не верю я в астрологию. у каждого человека всё индивидуально

Николай Бохан

У каждого человека свой характер и уникальный путь

Наталья Максименко

Не верю. Это развод на деньги.

Ol
Oleg

У каждого человека свой характер, только определяется он не знаком зодиака, а гороскопом этого человека. Знак Зодиака это лишь 5-10% информации.

Ирина Стырова

да я верю в это.

Ко
Котёнок

да верю, слишком много совпадений, что бы отрицать это

Кирилл Пратько

вера рождается в знании. лично меня точно характеризуют. Да и сама занимаюсь этим с 13 лет